Хоккей. КХЛ. Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирск)

Новосибирская «Сибирь» обыграла в овертайме тольяттинскую «Ладу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча в Новосибирске завершилась со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 1:0). В составе победителей отличились Архип Неколенко (6-я минута), Вячеслав Лещенко (58) и Антон Косолапов (62). У гостей шайбы забросили Дмитрий Кугрышев (2) и Райли Савчук (60). 3 : 2 Смотреть все голы

Новосибирский клуб с 55 очками занимает восьмое место в таблице Восточной конференции. «Лада» (39 очков) располагается на предпоследней, 10-й строчке Запада.

В следующем матче «Сибирь» 18 февраля примет хабаровский «Амур», тольяттинцы 14 февраля сыграют на выезде с астанинским «Барысом».

Читать:
Глава Центробанка: банкоматы смогут работать без интернета
Предыдущая статья«Крылья Советов» накажут участвовавших в драке футболистов
Следующая статьяНазваны рекордные призовые для победителя всех игр итогового турнира ATP