
Новосибирская «Сибирь» обыграла в овертайме тольяттинскую «Ладу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча в Новосибирске завершилась со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 1:0). В составе победителей отличились Архип Неколенко (6-я минута), Вячеслав Лещенко (58) и Антон Косолапов (62). У гостей шайбы забросили Дмитрий Кугрышев (2) и Райли Савчук (60). 3 : 2 Смотреть все голы
Новосибирский клуб с 55 очками занимает восьмое место в таблице Восточной конференции. «Лада» (39 очков) располагается на предпоследней, 10-й строчке Запада.
В следующем матче «Сибирь» 18 февраля примет хабаровский «Амур», тольяттинцы 14 февраля сыграют на выезде с астанинским «Барысом».





























