
Махачкалинский футбольный клуб «Динамо» разгромил «Сочи» на зимних тренировочных сборах в Турции.
Встреча, которая прошла в Белеке в формате трех таймов по 40 минут, завершилась со счетом 3:0 в пользу махачкалинцев, в составе которых голы забили Ражаб Магомедов, Мохаммед Аззи и Идар Шумахов.
«Сочи» ушел на зимнюю паузу на последнем, 16-м месте в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 9 очков. Махачкалинское «Динамо» идет на 13-й позиции с 15 очками.
В следующем матче махачкалинцы 15 февраля сыграют против красноярского «Енисея», «Сочи» в этот же день проведет две встречи против московской «Родины».
































