Наталия Шевченко

Биатлонистка Наталия Шевченко стала победительницей гонки преследования на пятом этапе Кубка Содружества в Сочи.

Шевченко преодолела дистанцию 10 км за 28 минут 30,8 секунды, не допустив промахов на четырех огневых рубежах. Второе место заняла победительница спринта Анастасия Халили (отставание — 20,6 секунды; 3 промаха), замкнула тройку призеров Кристина Резцова (+36,6; 3).

Ранее в четверг муж Анастасии Халили Карим Халили стал победителем мужской гонки преследования на 12,5 км. Этап в Сочи завершится 15 февраля.

Читать:
Путин назвал три ключевые технологии, меняющие жизнь людей
Предыдущая статьяДоминиканский футболист не вернулся в тульский «Арсенал» после отпуска
Следующая статьяСКА объявил о вхождении Тамбиева в тренерский штаб